днем Семьи, любви и верности
17.07.2018.

В Якутовской сельской библиотеки филиал №18 Ермолаевской ЦБС поздравили жителей село Якутово с Международным днем Семьи, любви и верности. Библиотеку посетили сегодня мамы, бабушки, дети. Библиотекарь Исламгулова рассказала им об истории создания праздника. Гостям Рамзия Абзалилова приготовила фито- чай из разных трав, который с удовольствием попробовали все.Также оформлена книжная выставка “Семья будущее страны” в которой представили материал о правилах семьи, воспитание детей и семейном чтении. В дни праздника у бабушки Лены Буранбаевой родился внучка, поздравили бабушку с радостным событиемhttps://vk.com/yakutovskayalibrary?z=album-75842082_254937197