«Шоколадный остов сокровищ»
17.07.2018.
#НовостиБиблиотека#ОтрадинскаяСельскаяБиблиотека#
12 июля в Отрадинской сельской библиотеке снова было весело и интересно.
В этот день читатели были приятно удивлены, так как их ожидали приятные сюрпризы. Оригинальность мероприятия вызвала интерес и собрала гостей на праздник, несмотря на разгар лета. Библиотекарь Кузнецова Надежда, показала видеопрезентацию, где рассказывалось детям о том, как делают шоколад, почему он так называется, откуда привозят к нам какао–бобы, как правильно хранить шоколад, какими полезными свойствами обладает этот продукт. А самой яркой частью «шоколадного дня» стал праздник «Шоколадный остов сокровищ», на котором гости, они же « пираты», искали сокровища шоколадного вождя. Препятствия возникали на их пути : поучаствовали в «шоколадных ребусах и загадках» и приняли участие в шоколадном боксе «Кто быстрее разверет шоколадку», приняли водные процедуры в «шоколадном плавание», достали ключ в «океане какао» , от заветного сейфа « шоколадного вождя. И нашли заветное сокровище – торт. Все участники конкурсов получили сладкие шоколадные призы, которые можно было сорвать с шоколадного дерева, которое выросло прямо в библиотеке. На мероприятии царила празднично-торжественная атмосфера.. Многими событиями запомнится нашим читателям это лето, ведь по традиции лето в Отрадинской сельской библиотеке это интересный, красочный, веселый и шумный праздник, где есть все для интересного общения и знакомства с книгой. Всем гостям и участникам были предложены вкусные сладкие напитки.