«Разноцветное лето»
17.07.2018.
#МолокановскаяСельскаяБиблиотека #Досуг #ИгрыНаСвежемВоздухе#мероприятия
13.07.2018г. Игровая конкурсная программа «Разноцветное лето»🌸🌷🍉🍋🌸🌷
Летний отдых детей должен быть разнообразным и интересным. Именно такой цели мы придерживаемся при составлении программ для детей. На этот раз в Молокановскую сельскую библиотеку дети пришли поиграть в летнем саду. Поделившись на команды «Солнечные зайчики» и «Жара», девчонки и мальчишки приняли участие в спортивных состязаниях: «Удержи мяч», «Паровозик», «Веселые пингвины», «Живая вода». Ребята активно принимали участие во всех конкурсах, 🏃получили заряд бодрости, радости,😊 а это самое главное для того, чтобы быть здоровым человеком. В итоге – победила дружба. Сладкие призы получили все.🍬🍬🍬