С днем рождения
10.09.2018.

Коллектив куюргазинских библиотек от всей души поздравляют коллегу Тансылу Шаяхметовну Исламгулову с днем рождения!                                                                                                      Средь мудрых мыслей Вам уютно,
Трудиться в храме тишины.
Пусть никогда, ни на минутку
Не будут Ваши дни трудны.

Желаем солнца Вам и света,
Любви, как в пушкинских стихах,
Встречать с улыбкою рассветы
И реже думать о часах.

Кружиться в счастье и веселье,
В семье не знать обид и ссор.
Вас поздравляем с днем рожденья!
Пусть будет радость и задор!

Поздравляем с днем рождения. Хотим пожелать, чтобы работа библиотекаря была отнюдь нескучной и унылой, а интересной, весёлой и забавной, чтобы каждый день в библиотеку заглядывали гости от малого до великого, чтобы  ваше сердце не забывали радовать и близкие люди, чтобы жизнь была полна невероятных приключений, романтических историй, счастливых сюжетов, как в чудесных книгах на вашиш полках полках.