Чистое село
17.09.2018.

15 сентября библиотекари куюргазинского района приняли участие в всероссийской акции “Чистое село”. Библиотекари прошлись по любимым местам наших односельчан. Были убраны красивейшее место, это наш любимый парк, где всегда многолюдно и собираются компаниями молодежь, взрослый, и дети. Второй пункт нашего рейда, это Аллея славы наших земляков, и улицы родного поселка. Наше село, в котором мы живём, небольшое, но очень красивое. И надеемся, что каждый житель возьмет за правило не мусорить на улицах села.