” Каждому человеку путь открыт в библиотеку”
20.09.2018.

17 сентября в Кривле – Илюшинской сельской библиотеке провели экскурсию для первоклассников : ” Каждому человеку путь открыт в библиотеку”. Библиотекарь Михайлова М. М. провела беседу с первоклассниками. Дети узнали, что такое библиотека, сколько книг имеется в библиотеке, какие из них – для детей. Познакомились с правилами пользования библиотекой. Ребята с интересом рассматривали красивые, новые книжки. По ходу мероприятия ребята задавали свои вопросы. Экскурсия получилась познавательным и интересным. В заключение ребята с удовольствием отгадывали загадки про книгу и известных сказочных персонажей. Самые активные получили призы.