выставка-инсталляция «ПРИШЛО ВРЕМЯ ЧИТАТЬ!»
25.09.2018.
#НовостиБиблиотека#ОтрадинскаяСельскаяБиблиотека
В сентябре, в нашей Отрадинской сельской библиотеке, открылась необычная выставка-инсталляция «ПРИШЛО ВРЕМЯ ЧИТАТЬ!»
“Часы – казалось бы, что здесь может быть необычного? Чем они могут удивить и поразить воображение современного человека? Но в нашей библиотеке появились именно такие часы, часы–книжная выставка. Цифрами на этом циферблате служат книги: «12» – «Двенадцать месяцев» С .Маршак; «3» – «Три поросенка» С. Михалков ; «2» – «Два клена» Е. Шварц и т.д.”
Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку +0.