литературный праздник : ” В моей Вообразилии “
25.09.2018.
Борис Заходер – детский писатель, имя которого знакомо каждому из нас с детства. Это человек, который приложил массу усилий, чтобы литература для малышей встала в один ряд с серьезными произведениями – и ему это, безусловно, удалось. В Кривле – Илюшинской сельской библиотеке 19 сентября провели литературный праздник : ” В моей Вообразилии “. В моей Вообразилии, В моей Вообразилии —-— Там царствует фантазия Во всем своем всесилии; Там все мечты сбываются, А наши огорчения Сейчас же превращаются В смешные приключения ! Книги Бориса Заходера любят и с удовольствием читают взрослые и дети.