Секреты долголетия
2.10.2018.

Жизнь прекрасна в любом возрасте, ею лишь надо уметь наслаждаться. А особенно в пожилом возрасте. Пожилые люди должны постоянно иметь занятия по душе, быть активными в своем возрасте. У человека, поставившего перед собой далеко идущие цели, появляется второе дыхание, приходит вторая молодость. Даже в старости нужно уметь оставаться молодым, не теряя бодрости духа, физического и психического здоровья, способности приносить пользу семье и обществу.

На выставке представлена литература из фонда библиотеки Мурапталовской модельной сельской библиотеки, посвященная здоровью и долголетию людей пожилого возраста.