«Загадка Аленького цветочка»
15.10.2018.
Сегодня 10 октября, Отрадинская сельская библиотека рада была приветствовать участников кружка «Очумелые ручки». Наша встреча была посвящена великому волшебнику, русскому классику, нашему земляку Сергею Тимофеевичу Аксакову, так как родился он 26 сентября (8 октября) 1823[3]
#Башкирия#рекаБелая#селоНадеждино#Аксаково#рекаДёма – милые и знакомые нам названия. Читатели, помнят их из книг этого писателя.
Для ребят библиотекарь Кузнецова Надежда, провела обзор книжной выставки «Загадка Аленького цветочка», а библиоволонтер Ерусланова Мария прочитала вслух сказку «Аленький цветочек». Дети с удовольствием сделали своими руками волшебный и красивый «аленький” цветочек.