” Добро пожаловать в Простоквашино “
18.10.2018.

15.10.2018 г. Широко известная повесть – сказка о том, как мальчик, по прозвищу дядя Федор, и его верные друзья – кот Матроскин и пес Шарик поселяются в деревне Простоквашино и начинают полную приключений самостоятельную жизнь ,очень понравилась детям детского садика : ” Солнышко” села Кривле- Илюшкино.Мальчишки и девчонки познакомились с биографией и творческой деятельностью автора, в которой дети встретились с любимыми героями: Чебурашкой, крокодилом Геной, Дядей Фёдором, котом Матроскиным и другими персонажами книг юбиляра . И они с удовольствием отвечали на вопросы литературной викторины: ” Добро пожаловать в Простоквашино “, которую провела библиотекарь Михайлова М. М.