” Хочу делать добро”
23.10.2018.

22 октября 2018 года библиоволонтеры села Кривле-Илюшкино: Фролова Татьяна Н., Ворошилова Елизавета И., Егоров Кирилл Е., Петров Саша В.,Герасимов Денис В. вместе с библиотекарем Михайловой М. М. провели урок добра: ” Хочу делать добро”. После уроков они спешат на встречу к тем, кто нуждается в их внимании и помощи.  Урок провели у ветерана труда Васильевой Елизаветы Васильевны . В ходе данной акции, начиная с осени, добровольцы убирают огороды, собирают листву, убирают в доме и многое другое. После оказания помощи волонтеры  устраивают душевные чаепития с людьми, которые ценят каждую минуту общения с подрастающим поколением. В теплой обстановке ребята слушают рассказы ветеранов труда о трудном послевоенном времени. Люди, прошедшие трудное после военное время,   очень благодарны добровольцам, рады каждой   встрече с ребятами, которые в любое время года стараются оказывать  им помощь не только по дому, но и помощь, после которой человек чувствует себя нужным, важным в судьбах молодого поколения – это общение.