Чудеса из коробейки. при поддержке Международного грантового конкурса “Православная инициатива 2018”, “К истокам духовности”
23.10.2018.

Чудеса из коробейки #bibliodetki#РДБ_с_Ермолаево
Благодаря поддержке Международного грантового конкурса “Православная инициатива”, проект “К истокам духовности”, продолжает радовать жителей села Ермолаево интересными мероприятиями.
Сегодня в гости к первоклассникам Ермолаевской школы №1 пришли необычные гости, герои мифов русского народа: домовой, русалки, лешие рассказали как важно беречь природу и всё, что нас окружает. Не смог им помешать и чертёнок Анчутка, который пытался найти себе сторонников среди ребят, чтоб и дальше продолжать уничтожать природу.
В спектакле сыграли ученики 5 “в” класса, Ермолаевской школы №1: Катя (Ярослава Гнездилова), Анчутка (Дмитрий Чераев), русалки (Елизавета Канаева и Зарина Гиниатуллина), Берегиня (Карина Гамзатова), бабушка (Арина Кальянова), леший (Артём Шевцов), домовой (Владик Курмышов), кот Кузя (Карина Аюпова).
Приглашаем в 13-00 27 октября в библиотеку всех желающих на спектакль “Чудеса из коробейки”.