участие в VIII Республиканском детском интернет-конкурсе «Птицы Башкирии*
31.10.2018.

#МолокановскаяСельскаяБиблиотека #мероприятия #Конкурсы #Рисунок#ПтицыБашкирии
VIII Республиканский детский интернет-конкурс «Птицы Башкирии*
Организаторы VIII Республиканского интернет-конкурса «Птицы Башкирии»:
– АО Санаторий «Янган-Тау»
– ЦНОТ “Геопарк «Янган-Тау»”
– Региональное отделение общероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Республике Башкортостан
– Общероссийская общественная организация «Союз охраны птиц России»
Молокановская сельская библиотека приняла участие в конкурсе. В номинации : Рисунок с перелетным видом птицы Башкирии была представлена работа Пивоварова Андрея: «Скопа у гнезда».