литературное путешествие “Писатель солнечного настроения”
5.12.2018.

29 ноября библиотекари Куюргазинской МЦ библиотеки для учащихся 3-го класса СОШ №2 провели литературное путешествие “Писатель солнечного настроения” к 110-летию со дня рождения детского писателя Николая Носова.Детипознакомились с биографией писателя,после которой они отвечали на вопросы викторины о жизни Николая Николаевича.С увлечением просмотрели видеоролик-презентацию его произведений и фрагментов к/ф, спели песню “В траве сидел кузнечик”, которую написал Николай Носов.Все книги,принесенные библиотекарями, ребята с радостью взяли прочитать.