вечер отдыха “Много шуток и затей для любимых матерей”
5.12.2018.

26 ноября библиотекари Куюргазинской МЦ библиотеки провели вечер отдыха “Много шуток и затей для любимых матерей”, посвящённый празднику Дню матери. Стихотворением
Я верю, Что все женщингы прекрасны
И добротой своею и умом
Ещё весельем, кесли в доме праздник
И верностью, когда разлука в нём.
Не их наряды и не профиль римский
Нас покоряет женская душа.
И молодость её и материнство
И седина, когда пришла пора.
ведущая начала праздничный вечер. Прозвучали поздравления в адрес матерей, были прочитаны стихи, слушательницы рассказывали о своих матерях. Просмотрели видеоролик о проведённых встречах “Клубу “Гармония” – 3 года”. Затем женщины приняли активное участие в викторинах, играх, конкурсах. Пелись песни нашей молодости “Юность моя”, “Надежда”, “Мой адрес- Советский СоюЗ” и многие другие. Женщины приняли участие в танцевальном марафоне, танцевали кадриль, цыганочку,вальс … Время прошло незаметно, вечер закончился, и кажется, что самое главное в нём – это встреча с близкими по духу людьми. Это был запоминающий вечер, по-домашнему тёплый, полный впечатлений и переживаний, он надолго останется в сердцах людей.