«Рождественские потешки»
18.01.2019.
#МолокановскаяСельскаяБиблиотека #КуюргазинскаяЦБ#ДетскийКлубБиблионяня #Рождество #ПотешкиКолядки #ПодвижныеИгры
09.01.2019г. Детский клуб «Библионяня». Рождественская игровая программа «Рождественские потешки».
В Молокановской сельской библиотеке состоялась веселая праздничная программа для школьников. Началось мероприятие со знакомства с историей праздника Рождества, традициями, обрядами, обычаями, связанными с ним, разучиванием колядок. Затем присутствующие с большим интересом принимали участие в викторине, подвижных играх, отгадывали загадки. Шум, гам, веселье, детский смех сопровождали занимательные игры: «Замороженная цепь», «Подуй», «Попади в ворота», и т.д. Во время игры все сплотились и чувствовали себя прекрасно, получили массу положительных эмоций. Мероприятие прошло весело и интересно, все участники получили сладкие призы.