Акция «Чистый памятник»
18.01.2019.
16.01.2019г. Акция «Чистый памятник».
После недавно обильно выпавшего снега, прилегающая территория у обелиска воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в с.Молоканово была полностью засыпаны снегом. Добровольцы, вместе с библиотекарем Дреминой Л.В. приняли участие в акции «Чистый памятник». В результате была очищена от снега вся территория у памятника. Молодцы, ребята! Выражаем слова благодарности учащимся, принявшим участие в акции: Пивоварову Андрею, Еникееву Динисламу, Гареевой Айгуль, Кужакову Айназу и Гафаровой Риане! Молодцы, ребята!