Час мужества «В пламени Афганистана»
15.02.2019.

13.02.2019г. Час мужества «В пламени Афганистана»
В Молокановском СДК работники культуры (Гафарова Л.О., Дремина Л.В., Еникеева Г.И.) подготовили мероприятие, посвященное 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. В ходе мероприятия рассказ ведущих сопровождался показом презентации, были прослушаны в записи военные песни. Ребята и взрослые читали стихи, были зачитаны отрывки из писем воинов-афганцев. В память о погибших были зажжены свечи памяти, объявлена минута молчания. Мероприятие закончилось чаепитием.
Библиотекарь к мероприятию оформила тематическую выставку «Афганистан: наша память и боль», на которой были представлены фото, стихи, статьи из газет о воинах-интернационалистах.