вебинар на тему «Как заработать на банковской карте»
13.03.2019.

14 марта в 12.00 на базе На базе Айсуакской сельской библиотеки пройдет вебинар на тему «Как заработать на банковской карте» из цикла «Прививаем культуру финансовой грамотности».
Пока вы работаете за деньги, деньги должны работать на вас. К счастью, с помощью банковской карты можно не только тратить, но и зарабатывать. Даже кредитка, если действовать грамотно, способна приносить доход. Как этого добиться? Главный эксперт территориального подразделения Банка России Елена Пушина расскажет вам на вебинаре. Добро пожаловать!