100 ИМЕН КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА: Сулпан Минлебаева

Сулпан Минлебаева
Перевод с башкирского Булата Усманова
” А счастье -рядом”

Жизнь коротка, хоть и кажется бесконечной:
Так быстро подойдёт исход – и не дыши!
Исчезнут радости большие, канут в вечность,
Исчезнут долгие страдания души…

Жизнь коротка, хоть и кажется бесконечной…
Бесценности её не всем понять вполне.
А счастье – рядом, счастье – в нас самих извечно,
Однако ищем мы его на стороне.

Мир вечен… Жизнь же бренна, как бы ты ни бился,
И хватит времени, чтоб души нам спасти.
Но, только не поняв, кто для чего родился,
Придётся многим людям в мир иной уйти.

#КуюргазинскаяЦБ#ЧитальныйзалЦБ#100летРБ#100имёнКуюргазинскогорайона#МинлебаеваСулпан