конкурс”Играй гармонь”
18.03.2019.

#КуюргазинскаяЦБ#Мурапталовская_модельная_сельская_библиотека
В СДК Новомурапталово прошёл конкурс”Играй гармонь” ,где участвовали 12 участников из Оренбургской области,Мелеузовского района и Куюргазинского района,куда входили традиционные наигрыши, обработки народных песен, оригинальные авторские сочинения, частушки,народные песни и припевки.

#КуюргазинскаяЦБ#Мурапталовская_модельная_сельская_библиотека
Выставка работ”Родные просторы” Рафаэля Зиннуровича Насырова,одного из участников конкурса “Играй гарионь” г.Мелеуз.Контурная резьба по дереву на чёрно-лаковой основе.