Библионочь 2019 #БиблионочьЕрмолаево

#Библионочь2019#КультураРФ#КуюргазинскаяЦБ Гостей библионочи под девизом “Весь мир- театр!” центральной библиотеки, ждало много сюрпризов. Сразу их встретила Фея театра юного зрителя. На первой площадке поучаствовали в мелодекламации «Поэтические чтения», посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан. Для третий площадки под названием театральный экспромт «Актерское мастерство» , где надо было принять участие, было предложено самим смастерить в мастер- классе “Театральная маска” для себя выбранного героя. А пока главные герои перевоплощались в образы мини сказки “Теремок на новый лад” , для зрителей было предложено, Феей театра юного зрителя, конкурсы «Собери пазл», «Угадай сказку» . Зрителям очень понравилось актерское мастерство, были показаны характерные черты по которым их сразу узнавали до того как они произнесут свою первую фразу. Для любителей модного сейчас продвижения селфи, предложили фотозоны «Назад в прошлое» и «Я в театре!» .Четвертая площадка посвящена конкурсу открытый микрофон «Поэтические чтения», посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан, среди взрослой категории.Лучших чтецов отметили дипломами и призами. И вот на самой главной площадке прошел кинопоказ по пьесе М.Карима “Ночь лунного затмения”. В заключения, Фея театра юного зрителя пригласила чаще встречаться и весело проводить время.