” Горжусь , Победой “
15.05.2019.

8 мая , в преддверии великого праздника Дня Победы ,Кривле – Илюшинская сельская библиотека посетила с книгоношей жителей д. Кинзябаево . Внестационарное библиотечное обслуживание дает библиотеке возможность привлечения к чтению новых читателей . Первыми читателями стали работники и воспитанники детского садика ” Ляйсан ” . Библиотекарь Михайлова Мария провела с читателями беседу : ” Горжусь , Победой ” . Замечательные люди живут в д. Кинзябаево : добрые , отзывчивые и они с удовольствием стали читателями нашей библиотеки .