детский праздник “Сабантуй” в Зяк- Ишметово
5.06.2019.

#1июнядетскийсабантуй#ЗякИшметовскаясельскаябиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#Башкортостан
Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. И вот в Международный день защиты детей наша Зяк-Ишметовская сельская библиотека совместно с местным СДК провели детский праздник “Сабантуй”. Море эмоций, радости было на нашем празднике . Играли ,веселились, устроили различные соревнования, дарили подарки-призы, ставили самовар, пили чай. Вообщем было классно!