Сказки гуляют по свету
17.06.2019.
#МурапталовскаяМодельнаяСельскаяБиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#ПутешествиеВМирСказок
Сказки гуляют по свету
Ночь, запрягая в карету.
Сказки живут на полянах,
Бродят на зорьке в туманах.

Мир, озарив чудесами,
Сказки летят над лесами.
На подоконник садятся,
В окна, как в речку глядятся.
13 июня Мурапталовскую модельную сельскую библиотеку посетил отряд “Улыбка” из летнего лагеря дневного пребывания с воспитателями Хасановой Динарой Фаязовной и Бурановой Рамилей Салаватовной.С ребятишками совершили путешествие в мир сказок. Где вспоминали своих любимых сказочных героев, приняли участие в веселых конкурсах и викторинах.