патриотический час «Россия, любимая наша»
17.06.2019.

#БахмутскаяСельскаяБиблиотека #КуюргазинскаяЦБ#ДеньРоссии На патриотический час «Россия, любимая наша» Бахмутская сельская библиотека и СДК пригласили ребят из летнего школьного лагеря СОШ с.Бахмут. Во время познавательной беседы и просмотра презентации дети получили много новой и интересной информации о государственной символике, об особенностях географического расположения, природных богатствах, праздниках, обычаях и т.д. Школьники совершили в этот день увлекательное виртуальное путешествие по России . познакомились с книжной выставкой «Верим в Россию», где представлены книги по истории Отечества, литература о государственной символике РФ, Конституция. Закончился патриотический час просмотром кинофильма «Тимур и его команда»