22 июня – День памяти и скорби.
24.06.2019.

#ЛенинскаяСельскаяБиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#Митинг.
Неугасима память поколений
И память тех, кого мы свято чтим,
Давайте, люди, встанем на мгновенье
И в скорби постоим и помолчим…
22 июня – День памяти и скорби. Торжественный митинг прошел у обелиска погибшим воинам с.Бугульчан. На мероприятие пришли дети с детского сада “Россияночка”, ребята с летнего лагеря “Солнышко”, жители с. Бугульчан. Ученики прочитали стихи о войне. Минутой молчания почтили память тех, кто не вернулся с войны, возложили венки и цветы у обелиска. Мы – поколение, не знавшее войны, будем помнить подвиги воинов, отдавшие свои жизни во имя мира.