“Люби и знай родной свой край”
24.06.2019.

#викториналюбиизнайсвойкрайродной#Шабагишскаясельскаябиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#Башкортостан

Сегодня в Шабагишская сельская библиотека организовала и провела литературную викторину “Люби и знай родной свой край” Участниками данного мероприятия стали дети из пришкольного лагеря ООШ дер. Шабагиш . Ребята с удовольствием отвечали на вопросы краеведческой викторины, демонстрировали свои знания по истории района и республики, получили знания о традициях Башкирского народа, о народных героях и богатстве природного края, о народных музыкальных инструментах, о знаменитых людях республики,звучали стихи М Карима. С интересом посмотрели книжные выставки