Акция Сделаем 2019, Зеленая Башкирия
23.09.2019.
#БахмутскаяСельскаяБиблиотека #КуюргазинскаяЦБ#СДЕЛАЕМ2019#ЗЕЛЕНАЯБАШКИРИЯ #КуюргазинскийРайон #МолокановскаяСельскаяБиблиотека #ЯкутовскаяСельскаяБиблиотека
Работники районных сельских  библиотек, СДК, администрация сельсоветов присоединились к Всемирному дню чистоты.
Субботник проведен на территории, прилегающей к Дому культуры и администрации ,очистили от сорняков посадки деревьев , собрали мусор , выкопали сорняк. https://vk.com/id246459538?z=album-84045359_266966801