” Чтение без границ”
21.10.2019.

#КривлеИлюшинскаяСБ#КуюргазинскаяЦБ#КлубпоИнтересам#
#ЧтениеБезГраниц
При Кривле-Илюшинской сельской библиотеке с целью привлечения читателей, расширяя их кругозора ,а также для организации их досуга создали клуб любителей книги и чтения для детей : ” Чтение без границ”.
17 октября провели очередное заседание клуба. Библиотекарь Михайлова Мария организовала для читателей ” Путешествие в страну непрочитанных книг”. Очень интересным и увлекательным получилось путешествие. Читатели познакомились с замечательными детскими писателями и их произведениями: Агния Барто: “Вовка – добрая душа ” , Виталий Бианки : ” Муравей и стрекоза ” , Борис Заходер : ” Считалия” и другие.