“Моя республика вчера, сегодня, завтра”. … –перекресток мнений
30.10.2019.

#БахмутскаяСельскаяБиблиотека#Ямансаровскаясельскаябиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#КуюргазинскийРайон#100летБашкортостан” Моя республика вчера, сегодня, завтра”. … –перекресток мнений
Участники мероприятия :Сельская библиотека с.Бахмут и с.Ямансарово, СДК , администрация СП Бахмутский сельсовет.
Чтобы у гостей мероприятия была возможность окунуться в мир Башкирии и познать нашу республику, открылась встреча показом презентации о истории Башкортостана ,продолжилась рассказом гостей об известных людях, исторических фактах становления республики.. Викторина «Прогулка по Башкортостану» показала, как хорошо знают участники встречи историю, культуру и обычаи родной республики. Надеемся ,что встреча поможет комплексно и всесторонне показать жизнь и культуру республики. Она не только представляла собравшимся литературные произведения, периодические издания но и познакомила с современной культурой, давно забытыми обрядами и рецептами национальных блюд, предоставила возможность поговорить на волнующие их темы или проблемы, выразить свое мнение, быть услышанными. Закончилась встреча просмотром ролика «Мой Башкортостан».