Игровой час «Веселые каникулы»
30.10.2019.

#МолокановскаяСельскаяБиблиотека #КуюргазинскаяЦБ#КуюргазинскийРайон#ИгровойЧас #КаникулыОтдыхДети #ГодТеатра
29.10.2019г. Игровой час «Веселые каникулы» 👫👭😊
Вот и наступили долгожданные каникулы! Школьники их так ждали! Кто-то поехал погостить к родственникам, кто-то помогает родителям по хозяйству, но нашлись счастливчики, которые посещают Молокановскую сельскую библиотеку. Мы стараемся разнообразить досуг детей-вот и сегодня был проведен игровой час, где ребята осваивали игру с шашками «Охотник и волк». Как всегда весело прошла игра «Резиночка», а в конкурсе пантомим отличилась Гафарова Риана. Вспомнили игры «Камушек» и «Море волнуется…». Блеснула своими знаниями по сказкам Нестрогаева Маша. Мероприятие закончилось чаепитием. Ребята обещали завтра вновь встретиться в библиотеке.