” Добрых рук мастерство”
30.10.2019.

#КривлеИлюшинскаяСБ#КуюргазинскаяЦБ#КлубпоИнтересам#
#ДобрыхРукМастерство

Хорошо , когда есть уютное место для встреч с единомышленниками, где можно поделиться мастерством и поучиться. Такое место есть у нас в Кривле – Илюшинской сельской библиотеке. Клуб по интересам : ” Добрых рук мастерство”. Клуб по интересам – это отдельная страна, где все житейские заботы и проблемы уходят на второй план, а жители этой страны улыбаются, гордятся друг другом и рады тому , что ты вместе с ними. Для участников клуба библиотека выписывает журналы по рукоделию, которые пользуются неизменным успехом у читательниц всех возрастов. В библиотеке оформляем выставки творческих достижений участниц клуба по интересам. 28 октября провели очередное заседание клуба и оформили выставку : “Великолепные ажуры”. Такие выставки привлекают большое количество читателей в библиотеку. Выставки сопровождаются обзором литературы. Обзор литературы проводит библиотекарь Михайлова Мария. Читатели восхищаются на выставках изделиями наших мастеров: бесхитростные вещи, а как они привлекательны.