“Когда мы едины-мы непобедимы”
5.11.2019.

#ТаймасовскаяСельскаябиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#Башкортостан#Мероприятие#Когдамыединымынепобедимы#Ночьискусств
Сегодня в СДК Новотаймасово провели Ночь искусств и мероприятие, посвящённое Дню народного единства под названием “Когда мы едины-мы непобедимы”. На вечере участвовала молодёжь. Формы организации мероприятия были самыми разнообразными:
1. Игра-викторина.
2. Музыкальный час “Славься страна, мы гордимся тобой”.
3. Вечер отдыха для молодёжи “Мы едины”.
Мероприятие завершилась танцами и песнями разных национальностей. На вопрос: “Что несёт их сердечко в мир?”. Молодёжь ответила такими словами: “Добро, мир, любовь, тепло, здоровье!”. Дай Бог жить нам всем в единстве, дружбе и согласии.