ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ.
5.11.2019.

ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ.
Какой может быть экскурсия в библиотеку? Увлекательной, смешной, развлекательной, интеллектуальной. Всё это о библиотеке теперь знают и первоклассники МБОУ СОШ №2, побывавшие с экскурсией в районной детской библиотеке во время каникул. Хоть не все ребята пошли в первый класс умея читать, но все справились с заданием нарисовать маме письмо в картинках. А какие замечательные знания сказок показали дети! Таким любознательным будет несложно учиться в школе на одни пятёрки!
#КуюргазинскаяЦБ#РДБ_с_Ермолаево#bibliodetki