познавательно – развлекательная игра “Эрудит” в Ленинской сельской библиотеке
5.11.2019.

#ЛенинскаяСельскаяБиблиотека#КуюргазинскаяЦб#Куюргазинскийрайон#игра_Эрудит.
Сегодня в Ленинской библиотеке с.Бугульчан  прошла познавательно – развлекательная игра “Эрудит”, как мы знаете, слово «эрудит» означает человека, обладающего разносторонними познаниями. Чтобы все знать и уметь, нужно внимательно читать художественную, учебную и дополнительную по разным предметам литературу. И не просто читать, а читать вдумчиво, со смыслом, запоминая все самое важное. 11 участников игры подготовили  вопросы и логические загадки для любознательных. Наши участники демонстрировали свои знания в разных областях. Игра очень понравилась нашим участникам и решили продолжить на следующей неделе.