Дорогие ребята, если у вас появилась свободная минутка, приходите в Молокановскую сельскую библиотеку
5.11.2019.

#МолокановскаяСельскаяБиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#КуюргазинскийРайон#КаникулыВБиблиотеке #КнигиЖурналыИгрыКонкурсыШашкиТвистер#ВсеВместе

Познавательно, шумно и весело школьники проводят свое время в Молокановской сельской библиотеке. Они читают детские журналы «Свирелька», «3/9 царство», загадывают друг другу загадки. Второклассники сегодня писали диктант, а потом впервые играли в шашечные «Уголки». Восторг и море эмоций гости библиотеки получили от игры с пальчиковыми куклами. Проявив фантазию, дети сочинили и показали свою сказку.
Дорогие ребята, если у вас появилась свободная минутка, приходите к нам-МЫ ВАС ЖДЕМ!