День единства в с.Бугульчан
5.11.2019.
#ЛенинскаяСельскаяБиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#Куюргазинскийрайон#День_народного_единства.
Совместное мероприятие – школа, СДК, библиотека. 5 ноября в школе с.Бугульчан прошло мероприятие День народного единства. С просмотра презентации ребята познакомились с историей этого праздника. Государственный праздник пока только входит в нашу жизнь, но его смысл и значение имеют глубокие исторические корни. Посмотрели еще видео презентацию Народы России. Познакомились с культурой народов их традицией, национальные блюда и конечно национальные костюмы. Закрепили наше мероприятие, что надо жить в мире и дружбе, в единстве и согласии.