книгоноша
13.11.2019.

#БахмутскаяСельскаяБиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#КуюргазинскийРайон# Сегодня провела небольшую экскурсию по привлечению читателей в библиотеку. Посетила семьи которые не являются читателями нашей библиотеки, вкратце рассказала о книжном фонде ,о мероприятиях ,проводимых в стенах библиотеки, познакомила с периодическими изданиями. Результат не заставил себя ждать . А Варнавская Надежда Михайловна даже передала в дар библиотеки около 30 книг в отличном состоянии. Уважаемые односельчане, если Вы еще не читатели нашей библиотеки, спешите к нам .Здесь Вам всегда рады.