районный конкурс “Трезвое село”.
13.11.2019.

#Трезвоесело#ЗякИшметовскаясельскаябиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#Куюргазинскийрайон#Башкортостан
Не нужен человеку алкоголь,
Приносит градус сердцу только боль,
И после ничего не изменить,
Хочу, чтоб прекратили люди пить.
Мы решили принять участие в районном конкурсе “Трезвое село”.
Да, на самом деле наше село Зяк-Ишметово является трезвым селом.У нас алкоголиков можно сказать нет.Способствуют этому высокая плотность семейных связей, уважение к традициям и забота о подрастающем поколении, постоянная агитационная работа общественных учреждений, а также активное участие в жизни села органов местной администрации.