«Моя мама лучше всех» конкурс рисунков
19.11.2019.

#НовостиБиблиотека#Шабагишскаясельскаябиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#Куюргазинскийрайон#Башкортостан
Сегодня библиотекарь Шабагишской сельской библиотеки совместно с учителем начальных классов Нугумановой Г.С ко Дню матери организовали для детей конкурс рисунков «Моя мама лучше всех»». Маленькие читатели нарисовали портреты своих мам, которые были наполнены любовью, нежностью и добротой.

С Днем матери приятно поздравлять,
Ведь каждому так важно понимать,
Что есть на свете главный человек,
Который тебя любит весь твой век.
С Днем матери! Здоровья, теплоты!
И пусть всю жизнь счастливой будешь ты.