познавательный час ” Мир вокруг нас”
21.11.2019.

#КривлеИлюшинскаяСБ
#КуюргазинскаяЦБ
#Мероприятие
#МирВокругНас

20 ноября 2019 года в Кривле-Илюшинской сельской библиотеке провели с юными читателями познавательный час: ” Мир вокруг нас”. Интереснейшие факты из мира домашних животных, о спорте , о культуре узнали читатели из популярной детской энциклопедии: “Я познаю мир”. Для чего нужны пчелы , чем они занимаются, какая от них польза и многое другое прочитали в энциклопедии для детей : “Все обо всем”. Юным читателям понравились все эти представленные книги и они охотно взяли их домой дочитывать.