Соберёмся вместе мы…
9.01.2020.

#КуюргазинскаяЦБ#Куюргазинскийрайон

Cредь чёрной ночи невидимкой
Надолго в гости к нам сама
Пришла неведомой тропинкой
Царица холода – зима.
Поди, попробуй, угадай-ка
Прелестницы явленья час!
Как домовитая хозяйка,
Порядки наводить взялась.
Вот начала – невмочь без дела –
Всю землю без белил белить,
Морозцу юному велела
Пруды и лужи застеклить.
Новый год. Мы все ждём от него счастья, чудес, исполнения желаний. Каждый загадывает на Новый год своё желание: кто-то мечтает о здоровье, кто-то о благосостоянии, кто-то о любви… Список можно продолжить. Было бы замечательно, если все наши новогодние желание сбывались!
8 января в КМЦБ состоялся вечер-встреча “Соберёмся вместе мы…”. Были приглашены женщины клуба “Гармония”, которые приняли участие в конкурсах, играх.Пели новогодние песни, участвовали в викторинах, отгадывали загадки.Вечер прошёл в тёплой, дружеской обстановке.