Международный день снега

Всем известно, что зима –раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья ,радости и удовольствия доставляют детям и взрослым игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, катание с горок, а сейчас на тюбингах. Каждый год мы с удовольствием ждём наступления этого прекрасного времени года, чтобы создать благоприятные условия для прогулки, двигательной активности и игровой деятельности людей. Строятся снежные крепости, лепятся снеговики.
Вот и женский клуб «Гармония» Куюргазинской  КМЦБ третий год отмечает Международный день снега, который празднуется с 2012 года. Этот день мы назвали «Зимний ЗОЖигай». В празднике были конкурсы, игры, соревнования. И ,конечно, чаепитие.