Загадки зимнего двора

Есть такая песенка: “Нам всего милее зимние деньки, снежные аллеи, лыжи и коньки”. Ведь зимой существует очень много забав, в которые можно играть на улице, когда все вокруг покрыто снегом.
23 января в детском садике «Тополёк» зав. отделом обслуживания КМЦБ Александрова А.М. провела зимние забавы « Загадки зимнего двора». Ведущая рассказала детям об истории рождения снеговика «Кто слепил снеговика?», ребятишки увлечённо отгадывали зимние загадки. А затем они участвовали в играх «Зимняя зарядка», «Надо спортом заниматься», «Стань первым», в соревновании на санках «Тянитолкай».Сколько радости , веселья , удовольствия получили дети, конечно, не обошлось без слёз – все хотели быть первыми.