Чехов – современное прочтение.
3.02.2020.

Районная детская библиотека с. Ермолаево

Заканчивается Чеховская неделя.
За это время пользователи районной детской библиотеки прослушали обзор по творчеству писателя, ознакомились с выставкой “Писатель на все времена”, посвящённой жизненному и творческому пути Антона Павловича. Первоклассники, пришедшие на экскурсию узнали какие произведения Чехова они могут прочитать самостоятельно, получили памятные закладки так как день их посещения библиотеки совпал с Днём рождения писателя.