Акции «Дарите книги с любовью»

Наша Зяк-Ишметовская сельская библиотека филиал №4 МБУК “Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека” муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан присоединилась к IV Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Читатели откликнулись на наше приглашение поддержать акцию, и мы в период с 10 по 16 февраля получили в дар много замечательных детских книг, предприниматель Усманова Рита Рашитовна спонсировала покупку 17 детских книг, которые были с любовью подарены нашей библиотекой 14 февраля в Международный день книгодарения детскому саду нашего села “Малыш” Малышам очень понравились эти книжки. Они так радовались. Спасибо большое нашему спонсору. Спасибо большое организатору акции Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя».