Библионочь 2020

В этом году Библионочь посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне» и прошла 25 апреля в режиме онлайн-марафона.

В “Библионочь” МБУК « Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» Центральная библиотека совместно со своими сельскими филиалами в режиме реального времени на сайте и социальных страницах провела мероприятия различного формата: цикл Онлайн прослушивание аудиокниги, виртуальные выставки, виртуальные экскурсии, военные кинозалы, , мастер-классы для детей, обзоры, флешмобы, акции. Желающие могут просмотреть на страницах библиотек района в любое удобное время.