Акция: БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК в виртуальном пространстве
30.04.2020.

Дорогие друзья!

Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека объявляет ОНЛАЙН-Акцию под хэштегом  #Чтобыпомнили

Близится знаменательная дата в истории нашей Родины.

75- лет назад наш советский народ – наши дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки одержали Великую Победу над фашистской Германией, напавшей на нашу страну. События 75-летней давности затронули практически каждую российскую семью. Наш долг и в наших силах, навсегда сохранить в памяти этот коллективный подвиг нашего народа.

В этом году во всём мире и в нашей стране сложилась ситуация, когда скорее всего мы не сможем 9 мая пройти БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ по улицам сёл нашего района. Поэтому мы приглашаем всех, кому дорога память о родственниках-фронтовиках, сформировать наш БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК в виртуальном пространстве, прислать ваше фотов вместе с фото вашего родственника, участника войны, на электронный адрес нашей библиотеки: mukcbs29@mail.ru или выставить в социальных сетях под хештегом #Чтобыпомнили

А мы опубликуем её в наших в социальных сетях и на нашем сайте http://kuyurgazacbs

Ждём Ваших фотографий.